24 февраля, суббота, 14:00
АВТОРСКАЯ ОТКРЫТКА ДЛЯ МАМЫ
Урок стихосложения и акварели Школы Юного писателя на Воздвиженке и Школы акварели Сергея Андрияки для детей от 8 до 11 лет

В преддверии самого любимого праздника весны, Дня 8 Марта, гостями площадки станут преподаватель Школы акварели Сергея Андрияки Анастасия Мелихова и преподаватель Школы Юного Писателя на Воздвиженке Мария Гальперина. Вместе с детьми и родителями наставники на практике проработают все этапы создания праздничной открытки: от написания текста до оформления ее обложки в технике контурной акварели. А результатом этого урока станут настоящие детские шедевры – авторские открытки для любимых мам!

Внимание! Для участия в уроке необходимо принести с собой: краски акварельные (кадмий лимонный, кадмий желтый, охра желтая, золотистая, алая, карминовая, голубая, ультрамарин, зелёная); кисть (колонок или белка, круглая, №4); бумага акварельная 200г/м2 (нарезать на формат А-5 – 15 см. х 20 см.); кнопки канцелярские; малярный скотч.

Вход на мероприятие бесплатный.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА