14 апреля, суббота, 16:00 КРЕАТИВНЫЙ БОЙ Семейное интеллектуальное состязание для детей от 7 до 13 лет и их родителей
Приглашаем школьников и родителей принять участие в интеллектуальном соревновании «Креативный бой», которое состоится в субботу, 14 апреля в Гостиной журнала «Лучик 6+».
Для победы в соревновании семейным командам предстоит решить ряд изобретательских, творческих и исследовательские задач, применив знания в области физики, биологии, математики, техники и искусства, проявить смекалку и продемонстрировать командный дух и сплочённость!
Состязание проведут наши партнёры и друзья из Школы эффективного мышления «Думалогия» Анатолий Нечаев, Евгений Новосёлов и Татьяна Миллер.
Хотите испытать свои интеллектуальные способности и побороться за победу вашей семейной команды? Запишитесь на игру и присоединяйтесь!
Победителей и финалистов ждут призы от журнала «Лучик 6+», Школы эффективного мышления «Думалогия» и Магазина развивающих игр и игрушек «Знайчишка».
Зарегистрироваться в качестве участника или зрителя можно до одиннадцати часов 14 апреля по адресу: club@lych.ru
Участие в мероприятии бесплатное!