17 февраля, суббота, 14:00
ПРАЗДНИК «ОТКУДА БЕРЕТСЯ УМ»
Презентация первого в России детского журнала для любознательных детей и неравнодушных родителей «Лучик 6+»

На открытии площадки Лев Васильевич Пирогов, главный редактор журнала «Лучик 6+», литературный критик, писатель и папа двух очаровательных непосед 10 и 4 лет, расскажет о том, как можно думать глазами или ушами, как тренировать интуицию и решать нерешаемые задачи, и как журнал «Лучик 6+» помогает этому научиться.

Гость площадки, основатель Школы Креативного мышления «Думалогия» Анатолий Нечаев, познакомит детей и родителей с основами теории изобретательских задач (ТРИЗ) для детей и продемонстрируют её в действии: на площадке состоится интеллектуальное состязание между семейными командами по решению задач, в которых не существует единственного правильного ответа. Для выполнения заданий командам предстоит использовать коллективное мышление, нестандартные, но практичные решения, логику, сообразительность и креатив.

Хотите испытать свои интеллектуальные способности и побороться за победу вашей семейной команды? Запишитесь на игру или приходите в Гостиную журнала познакомиться с «Лучиком 6+» поближе и поболеть за одну из команд в интеллектуальном состязании!

Вход на мероприятие бесплатный.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА