26 мая, суббота, 14:00
ИГРАЕМ, УЧИМСЯ  И НЕ МУЧАЕМСЯ
Семейный турнир по развивающим играм с УМЦ «РЕБУС»

Всем родителям давно известно мнение психологов и педагогов о том, что лучшая форма обучения и воспитания детей – это игра. Что такое развивающие и обучающие игры? В чём их отличия от других игр? Так ли они сложны, чтобы весело и увлечённо играть в них всей семьёй или в компании?

Узнаем об этом в субботу, 26 мая в Семейной гостиной журнала «Лучик 6+» у Аллы Аникушиной, руководителя учебно-методического центра «РЕБУС», автора более десятка развивающих игр и учебных пособий, педагога с 25 летним стажем и мамы троих детей!

Возьмите с собой детей. Наша встреча с Аллой не будет скучной лекцией. Все материалы наша гостья продемонстрирует на практике – в Гостиной состоится семейное соревнование по настольных играм. По секрету: мы будем сочинять слова, вспоминать пословицы, тренировать наблюдательность, искать родственников для слов и…. Нет, всех тайн раскрывать не станем, но одно гарантируем – будет весело и интересно!

Для бесплатного участия в мероприятии Гостиной журнала «Лучик 6+» (Московский Дом книги, ул. Новый Арбат, д. 8, 1 этаж) необходимо зарегистрироваться по адресу: club@lych.ru