Информация для юридических лиц

1. Компания-участник и Издательский дом «Литературная учеба» заключают договор, по которому Компания-участник (Благотворитель) в благотворительных целях приобретает у Издательства подписку на журнал «Лучик 6+» (период подписки от 6 месяцев до года) для бесплатной поставки в детские дома, детские больницы и школы-интернаты России по 2 экз. каждого номера в одно учреждение (база более 1500 адресов).

Для участия в проекте Благотворитель должен оформить подписку не менее чем 20-ти детским учреждениям. Издательство гарантирует ежемесячно высылать по 2 экземпляра журнала «Лучик 6+» в детские учреждения, находящиеся под патронажем Благотворителя в рамках проекта.

2. Между Издательством и Благотворителем заключается отдельный договор или дополнительно соглашение в рамках договора о подписке на поставку (экспедирование).

3. После каждой отправки журнала в адрес детских учреждений в рамках проекта Издательство составляет Акт о выполнении услуг с отметкой экспедирующего предприятия.

4. В каждую бандероль Издательство вкладывает рекламный листок Благотворителя, тираж которого изготавливает за свой счёт.

5. Информация о Благотворителях проекта будет опубликована на официальном сайте журнала «Лучик 6+» и в журнале «Лучик 6+».