Лента школы

Школа Юного Писателя
открывает новый учебный год

Ребят ждёт захватывающее погружение в мир литературы, фантазии, увлекательное освоение опыта писательской творческой деятельности!

scool_p.jpg

Уважаемые родители!
Ваш ребёнок проявляет склонности к сочинительству, демонстрирует творческое воображение и фантазию, интересуется журналистикой и литературой?
ЗАПИШИТЕ ЕГО В ШКОЛУ ЮНОГО ПИСАТЕЛЯ!

До 1 октября 2018 года открыт набор детей в группы четырёх образовательных уровней:
1. Вводный уровень (для детей 7 – 8 лет). Срок обучения 1 год (октябрь – май). Литературный наставник – Гальперина Мария Иосифовна.
2. Ознакомительный уровень (для детей 9 – 11 лет). Срок обучения 1 год (октябрь – май). Литературный наставник – Гальперина Мария Иосифовна.
3. Базовый уровень (для детей 12 – 17 лет). Срок обучения 2 учебных (октябрь – май) года.
Литературный наставник – Горлова Надежда Алексеевна.
Стоимость обучения в группах – 4 000 руб. в месяц.
4. Для выпускников Школы, которые освоили Программу Базового уровня, и для тех детей старшего школьного возраста, кто уже занимался в различных литературных кружках и творческих мастерских, открыта запись на Курсы индивидуального консультативно-дистанционного обучения (Углублённый уровень).
Срок обучения на Курсах углублённого уровня – 1 учебный год (октябрь – май).
Стоимость индивидуального обучения – 5 000 руб. в месяц

Программы Школы разработаны на основе стандартов дополнительного образования РФ и утверждены АНО ДПО «ЦРМК – Образовательные программы».
После освоения Программ каждого образовательно уровня ребята получают соответствующие документы: Свидетельства и Сертификаты.

Занятия в Школе Юного Писателя начнутся 6 октября 2018 года и будут проходить по субботам в центре Москвы: ул. Воздвиженка, д. 9, ст. м. Арбатская.

Общее собрание родителей и детей с руководителями и педагогами состоится 29 сентября.

Задать вопросы Руководителю проекта и записаться в Школу Юного Писателя можно
по тел. +7 495 980 07 36. Карханина Людмила Ивановна.
по e-mail: karkhanina@ruscenter.ru

МАЛЕНЬКИЙ ПИСАТЕЛЬ – БОЛЬШОЙ ЧИТАТЕЛЬ!