19 мая, суббота, 14:00
КАК ИЗУЧАТЬ ГОРОД НА ПРОГУЛКЕ
Занимательное москвоведение для всей семьи

Москва… Изучать нашу столицу, знакомиться с её историей и раскрывать её тайны – огромное удовольствие! Познавательные прогулки по улочкам Москвы сегодня на пике популярности у взрослых. А представьте, какими интересными и захватывающими они могут стать для ваших детей!

Как самим организовать семейные пешие путешествия по Москве максимально познавательно? Об этом мы расскажем в Гостиной журнала «Лучик 6+» 19 мая. А помогут нам сотрудники Московского Дома книги.

Юным москвоведам и их родителям будут представлены карты с игровыми заданиями, превращающим прогулки в настоящий семейный квест, лучшие детские путеводители по Москве, новые книги и раскраски, помогающие в игровой, развлекательной форме знакомиться с историей и архитектурой столицы.

Обзор будет полезен как москвичам, готовым со своими детьми самостоятельно отправиться на поиски неизведанного в родном городе, так и гостям столицы, желающим устроить детям интересные и познавательные экскурсии по Москве.

Для участия в мероприятии Гостиной журнала «Лучик 6+» (Московский Дом книги, ул. Новый Арбат, д. 8, 1 этаж) необходимо зарегистрироваться по адресу: club@lych.ru  Участие бесплатное!