Самое интересное на страницах «Лучика 6+»

«ШКОЛА ЮНОГО ПИСАТЕЛЯ» объявляет набор!
Приглашаем ребят от 6 до 15 лет учиться литературному мастерству!
Записаться можно по
e-mail: orlivskaya@ruscenter.ru
тел. 8 916 267 39 09

В ЧЁМ ЖЕ СУТЬ НАШЕЙ ПИСАТЕЛЬСКОЙ ШКОЛЫ?
Наша задача – помочь юному творцу.
Некоторые ребята хотят сочинять или сочиняют, но не записывают, потому как не знают, что это кому-то будет интересно прочесть. У них нет мотива. Школа дает им мотив.
Некоторые пишут, но никому не показывают (кроме родителей) и «варятся в собственном соку». Школа предлагает им творческое пространство, в котором можно развиваться свободно.
Кому-то литература просто интересна – не как школьный предмет, а как явление жизни. И Школа дает творческую доброжелательную среду. В ней можно показать свое творчество, получить отзыв, поддержку и вдохновение.
Кто-то будет использовать полученные знания на практике, а кто-то просто обогатит ими свой интеллектуальный кругозор.

Мы предлагаем:
• знания и практику по созданию художественных произведений;
• профессиональную поддержку и продвижение написанных произведений;
• знакомство и общение с профессионалами в области литературы, критиками и издателями;
• ориентирование в мире книгоиздательства и книжного рынка;

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
•       Дополнительное образование для детей от 6 до 15 лет
•       Специально разработанная дистанционная дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Мастерская творческого письма».
•       Дополнительные общеразвивающие образовательные программы «Маленький писатель – Большой читатель. Вводный уровень», «Литературная учеба. Ознакомительный уровень» и «Мастерская литературного творчества. Базовый уровень». 64 академических часа за один учебный год.
•       Возможность получить сертификат.
•       Все учебные материалы предоставляются БЕСПЛАТНО.
•       Всего 425 р. или 500 р. за один академический час в зависимости от выбранной программы.
•       В мастерских преподают педагоги – профессионалы, с профильным образованием и опытом в писательском мастерстве.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ПРОГРАММЫ!
ВНИМАНИЕ!!!
В этом учебном году «Школа Юного Писателя» перешла на дистанционное обучение. Записаться можно по
e-mail: orlivskaya@ruscenter.ru
тел. 8 916 267 39 09